Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Бытовые услуги
Сервисный Центр Mobile-Obninsk

Сервисный Центр Mobile-Obninsk

Объявление № 73512 от 30 Января Пожаловаться

Имя:Mobile-Obninsk
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Сломался ноутбук, планшет, телефон? Все важные контакты и данные недоступны? Подобную ситуацию сегодня без преувеличения можно назвать форс-мажором. В сервисном центре Mobile-Obninsk мы в кратчайшие сроки вернем к жизни ваши мобильные устройства, электронные книги и фотоаппараты и устраним поломки.

Ремонт ноутбуков, телефонов и других мобильных устройств в Обнинске – ключевая специализация компании Mobile-Obninsk. Уже более 4 лет мы спасаем технику даже в тех случаях, которые другие называют безнадежными.

Почему клиенты доверяют ремонт ноутбука, телефона и других устройств именно нам?


1. Минимальные сроки. У нас налажены тесные партнерские связи с крупной компанией-поставщиком оригинальных запчастей в Обнинске. Это позволяет нам получать нужную деталь в течение дня и не ждать доставки из-за границы.

2. Гарантии качества. Наши специалисты отвечают за свою работу. После завершения обслуживания, вы получите квитанцию, дающую гарантию на ремонт.

3. Любые модели. Мы беремся за ремонт как «раритетных», так и ультрамодных моделей мобильных устройств. На складе нашего партнера найдутся детали даже для ноутбуков, телефонов, планшетов, давно снятых с производства.

4. Комплексный подход. Занимаясь ремонтом, мы рассматриваем не только техническую сторону вопроса. Мы понимаем, что вам важно не просто устранить неисправность, но и восстановить данные – и делаем для этого все возможное.

5. Доступная стоимость. Цены на ремонт мобильных устройств в сервисном центре Mobile-Obninsk – не выше средних по Обнинске. При этом качестве ремонта и сервиса значительно превосходит то, что могут предложить вам многие другие.

6. Онлайн-консультации. Вы можете получить советы по ремонту техники, которые сберегут вам время и нервы – достаточно просто обратиться к нашему консультанту.

7. Уважением к вашему времени. Статус выполнения вашего заказа вы всегда можете проверить на нашем сайте в режиме онлайн. Сервисные центры Mobile-Obninsk работают в Обнинске. Приходите – и мы бесплатно проведем диагностику, оценим стоимость и сроки ремонта и поможем вам быстро починить ваше мобильное устройство.