Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
Резиновые прокладки кольца

Резиновые прокладки кольца - 16 руб.

Объявление № 218719 от 01 Мая Пожаловаться

Имя:Инна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Резиновые прокладки кольца. Резиновые уплотнительные кольца ГОСТ 9833-73 от РТИ заводов России, а также кольца резиновые уплотнительные круглого сечения DIN 3771 от заводов из Германии, Чехии и Польши реализует резинотехническая компания ООО «С-Агросервис».
Теперь вы можете купить кольца резиновые круглого сечения в следующих городах Калужской области: Обнинск, Людиново, Киров, Малоярославец, Балабаново, Козельск, Кондрово, Сухиничи, Товарково, Жуков, Боровск, Сосенский, Кремёнки, Воротынск, Ермолино, Таруса, Белоусово, Медынь, Юхнов, Думиничи, Жиздра, Детчино.
У нас в каталоге представлены пищевые кольца силиконовые VMQ, маслобензостойкие кольца резиновые NBR, а также термостойкие кольца фторкаучуковые FKM. При необходимости мы можем поставить продукцию из других материалов.
Доставку заказов выполняем в любой населенный пункт России при помощи транспортных компаний. У нас ежедневные отгрузки.
Купить резиновые уплотнительные кольца в «С-Агросервис» можно оптом или поштучно, в любом количестве, начиная с одной штуки. Если Вы не знаете, какой размер резиновых колец Вам нужен, позвоните нам прямо сейчас и наши менеджеры помогут подобрать правильный типоразмер изделия. Кроме того, мы осуществляем изготовление резиновых колец на заказ в любом количестве на собственном оборудовании по чертежу или предоставленным образцам.